• 28 мая 2018, понедельник
  • Онлайн

Смотри прямую онлайн трансляцию первого российского 100 мильного ультрамарафона Elton Volgabus Ultra-Trail

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОСТ - Общественное Спортивное Телевидение
2160 дней назад
с 0:00 28 мая до 0:00 30 мая 2018

Смотри прямую онлайн трансляцию первого российского 100 мильного ультрамарафона Elton Volgabus Ultra-Trail

 

 

 

Вячеслав Глухов - ультрамарафонец, основатель ELTON VOLGABUS ULTRA TRAIL

"Есть много трейлов, где много леса, много гор, а вот таких мест, как Эльтон, нет практически нигде в России. Аналог – это мертвое озеро в Израиле. Вокруг озера Эльтон никакой цивилизации, только несколько домов. Озеро Эльтон — это остатки Юрского периода. На этом месте до нашей эры был огромный реликтовый океан. Здесь неземные пейзажи, непонятного цвета трава, непонятного вида земля. В воде сплошная соль, точнее, это не вода даже, а рапа — насыщенный солевой раствор. А вокруг самого озера находится природный парк Эльтонский. В России нет марафонов, которые проводились бы в аналогичных местах, к тому же Эльтон — самая горячая по среднесуточным температурным показателям точка России. Некоторые собираются на Эльтон, но не совсем понимают, куда они едут. Им придется бороться с жарой, солнцем, солью, с одиночеством - к этому нужно быть готовым. Чем еще хорош Эльтон? Здесь есть много диких животных: много орлов, птиц, змей, ящериц, лис, волков. Чтобы их увидеть, нужно бежать в одиночестве. В городе ничего этого не увидишь во время бега".

 

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше